13:05 22.05.2018

Под офисом LUCKY LABS заказной митинг - пресс-служба

1 мин читать

Lucky Labs заявляет о заказном формате митинга под своим офисом. Во вторник утром под офисом нашей компании на Краковской, 3 собралась группа митингующих. Неизвестные представляются ветеранами АТО и держат плакаты с надписями, где безосновательно связывают нашу компанию с сепаратистским фильмом «Ополченцы», отношение к которому мы о уже опровергли», - сообщает пресс-служба IT-компании Lucky Labs.

«Мы считаем данный «пикет» заказным и постановочным. На нем звучат ложные обвинения. Наша компания к этому фильму отношения не имеет, это «медиавброс», основанный на фейковых статьях на нелегальных сайтах (первоисточник – сайт «Русская весна»), - прокомментировала пресс-служба Lucky Labs.

«Досадно констатировать, что наши оппоненты начали спекулировать на теме АТО и «в темную» использовать участников боевых действий как пиар-поддержку корпоративного конфликта, который длится уже несколько лет. Призываем СМИ не реагировать на подобные информационные провокации», - подчеркнули в пресс-службе компании.

Ранее в своём блоге на Facebook известный журналист Юрий Гудыменко заявил, что обвинения Lucky Labs в съемках фильма «Ополченцы» - чёрный PR. По его информации, за атакой стоит запорожский бизнесмен, нанявший СМИ сепаратистов для медиа-провокации. По словам Юрия Гудыменко, это аморально и противозаконно.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА