11:09 22.05.2018

"ДТЭК Киевские Электросети" подготовила энергетическую инфраструктуру к финалу Лиги чемпионов

1 мин читать

Компания "ДТЭК Киевские Электросети" (преемник электрической части бизнеса "Киевэнерго") модернизировала линии электропередач для надежного энергообеспечения объектов, связанных с проведением финального матча Лиги чемпионов УЕФА 26 мая на НСК "Олимпийский" в Киеве, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании.

"Специалисты "ДТЭК Киевские Электросети" заменили изношенный участок кабельной линии напряжением 10 кВ. Кроме того, восстановлены шесть кабельных линий, от которых запитаны гостиницы центральной части города, а также реконструирован распределительный пункт", - говорят в пресс-службе.

Читайте новость также на сайте "Энергореформа"

В компании отмечают, что на обеспечение электроэнергией НСК "Олимпийский" во время матча дополнительно необходимо до 3,5 МВт электроэнергии, что сравнимо с энергопотреблением промышленного предприятия.

"Благодаря модернизации электросетей решающий матч между командами "Реал" (Мадрид, Испания) и "Ливерпуль" (Англия) болельщики смогут смотреть не только на стадионе, но и его трансляцию в четырех официальных фан-зонах – на Крещатике, в парке им. Шевченко, возле Дворца "Украина" и на Контрактовой площади. Помимо этого, повысится надежность электроснабжения потребителей центральной части столицы", - добавляют в пресс-службе.

По информации "ДТЭК Киевских Электросетей", стоимость проведенных работ и оборудования - около 380 тыс. грн.

"ДТЭК Киевские Электросети" занимаются распределением и поставкой электроэнергии в столице, входят в энергохолдинг "ДТЭК".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА