Интерфакс-Украина
14:13 10.05.2018

Логистический оператор ZAMMLER рассчитывает привлечь IKEA в качестве клиента

1 мин читать
Логистический оператор ZAMMLER рассчитывает привлечь IKEA в качестве клиента

Украинская группа компаний ZAMMLER, предоставляющая услуги транспортной и складской логистики, планирует принять участие в тендере шведской сети мебельных магазинов IKEA в связи с ее выходом на рынок Украины, сообщил директор ГК ZAMMLER Виктор Шевченко в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"Работа над расширением клиентской базы продолжается постоянно. Уже, наверное, ни для кого не секрет, что в Украину заходит известный международный бренд IКЕА. Для логистики это большое событие и у нас по этому поводу весьма амбициозные планы. Мы намерены осенью принять участие в их тендере на избрание логистического оператора", - рассказал он.

ГК ZAMMLER предоставляет услуги в сфере автомобильных, морских, железнодорожных, авиаперевозок, таможенно-брокерского оформления, а также полный спектр складских услуг.

В ГК входят "Заммлер Украина" (Киев), ООО "Заммлер склад" (Мартусовка Киевской обл.), ООО "Заммлер фулфилмент" (Красиловка Киевской обл.), ООО "Компания МЛС" (Харьков), Ningbo Zammler Trading Co LTD (Китай), ZAMMLER POLSKA Sp.z o.o. (Польша).


Полный текст интервью с В.Шевченко опубликован на главной странице веб-сайта агентства "Интерфакс-Украина"

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацбанк запретил Порошенко право голоса по его почти 65% акций в банке МИБ

"Энергоатом" за 9 мес.-2025 получил 12,8 млрд грн чистой прибыли

Райффайзен Банк планирует направить и вторую половину чистой прибыли за 2024г в резервный фонд

Банки в октябре профинансировали запуск 97 МВт новой генерации в энергетике - НБУ

"Укрэнерго" ввело аварийные отключения в Харьковской, Сумской и Полтавской областях

Нацбанк установил запрет Порошенко на право голоса по его почти 65% акций в банке МИБ

NovaPay увеличил парк POS-терминалов в отделениях "Нова пошта" до более 9,2 тыс. и вышел на 4 место на рынке

В результате атак РФ обесточены потребители в Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях

Более 87% объектов соцсферы и 73% жилья уже подключены к теплу - Минразвития

Активы российской "Лукойл" в Ираке под угрозой из-за санкций США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА