19:02 19.04.2018

Гендиректор "Запорожстали" призывает школьников реализовывать свой потенциал в Украине

2 мин читать
Гендиректор "Запорожстали" призывает школьников реализовывать свой потенциал в Украине

Генеральный директор Запорожского металлургического комбината "Запорожсталь", одного из крупнейших налогоплательщиков Украины, Ростислав Шурма считает перспективным для украинских школьников реализовывать свою карьеру в Украине.

Как сообщается в пресс-релизе предприятия в четверг, об этом топ-менеджер заявил в рамках национального проекта "Моя карьера в Украине", организованного центром "Развитие КСО и "Career Hub" в партнерстве с Министерством молодежи и спорта Украины и Украинским кризисным медиа-центром, при поддержке ПАО "ПУМБ".

При этом отмечается, что в рамках проекта гендиректор "Запорожстали" ответил на вопросы и дал советы относительно планирования своей карьеры 50 ученикам 10-х классов школ Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Кировоградской областей, которые стали победителями среди авторов лучших эссе на тему "Моя будущая профессия: планирование и развитие".

"Такие проекты серьезно мотивируют тех, кто стоит перед выбором будущей профессии, побуждают людей жить и строить свою карьеру в Украине. Это очень актуально, учитывая неутешительные тенденции трудовой эмиграции, которые сегодня присущи нашей экономике. Надеюсь, что благодаря этому проекту сегодняшние школьники смогут в будущем иметь достойную работу и успешную карьеру в Украине", - сказал Р. Шурма, которого цитирует пресс-служба.

После завершения дискуссии школьники визуализировали видение своих будущих профессий и представили его другим участникам проекта.

Проект "Моя будущая карьера в Украине" проводится третий год подряд,  цель - показать украинским ученикам возможный путь развития карьеры и вдохновить их сознательно выбирать будущую профессию.

"Запорожсталь" – одно из крупнейших промышленных предприятий Украины. Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

Загрузка...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Чистая" продажа Нацбанком на этой неделе составила $266,2 млн и EUR74,4 млн

"Укрзализныця" готова наращивать объемы перевозки гуманитарной помощи

"Укрзализныця" будет развивать ж/д переходы с ЕС для сохранения экспортного потенциала Украины и призывает бизнес организовать пункты перегрузки в вагоны стандарта ЕС

Райффайзен Банк договорился об обмене наличных гривен на евро для украинцев в Австрии

Киевгорстрой передает "Медбуд" в управление главному военному госпиталю

"Энергоатом" полностью отказывается от ядерного топлива производства РФ

Президент ЕИБ допускает пакет помощи Украине в EUR2 млрд

Львовская ОВА предлагает помощь желающим перенести производство на запад Украины предпринимателям

Львовская ОВА предлагает помощь желающим перенести производство на запад Украины предпринимателям

Govt allows for deferral of customs payments for import of medicines, some products, goods – resolution

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Завантаження...
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА