Интерфакс-Украина
16:23 18.04.2018

МТСБУ избрало новый президиум

1 мин читать
МТСБУ избрало новый президиум

Общее собрание членов Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) 18 апреля избрало новый состав президиума и ревизионной комиссии.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в президиум бюро вошли страховые компании: "Украинская страховая группа", "Арсенал-страхование", "Уника", "ПЗУ Украина", "Юнивес", "АХА Страхование", "Альфа Гарант".

Кроме того, кандидатами в члены президиума были избраны НАСК "Оранта" и "ИНГО Украина".

Голосование проходило поименно за каждую страховую компанию, вошедшую в согласованный ассоциациями страховщиков список. На семь мест в президиуме претендовало восемь страховщиков. Получившая наименьшее количество голосов СК "ИНГО Украина" перешла в кандидаты в члены президиума.

Как отметил президент Украинской федерации страхования Андрей Перетяжко, при формировании списка учитывался принцип ротации: по два представителя от действующих объединений страховщиков (ЛСОУ, УФС, НАСУ, АСБ".), наличие в президиуме двух представителей от полных членов бюро, наличие компаний с отечественными и иностранными собственниками.

Кроме того, собрание не дало согласие на включение в устав объединения нормы об обязательном прямом урегулировании, а также приняло порядок оплаты добровольных членских взносов за внесение в централизованную базу данных недостоверной информации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Отбор газа из ПХГ в январе составляет 40 млн куб. м в сутки и является небольшим – экс-министр энергетики

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА