18:24 27.03.2018

"Укртрансгаз" заявил о намерении заключить договор ДМС с СК "Вусо" по всем 8 тендерам

2 мин читать
"Укртрансгаз" заявил о намерении заключить договор ДМС с СК "Вусо" по всем 8 тендерам

ПАО "Укртрансгаз" (Киев) 27 марта заявила о намерении заключить договоры добровольного медицинского страхования (ДМС) своих сотрудников с СК "Вусо" по всем 8 ранее объявленным тендерам, сообщается в системе электронных закупок ProZorro.

Ранее сообщалось, что итоги тендера с общей ожидаемой стоимостью закупки услуги 23,540 млн грн были подведены 28 февраля. В результате этого было отобрано восемь страховщиков, предложивших наименьшую цену.

Как сообщалось в системе электронных закупок ProZorro, в тендере на ДМС с ожидаемой стоимостью 4,286 млн грн наименьшую цену предложила СК "Краина" (3,365 млн грн), в тендере на 2,225 млн грн - СК "Княжа" (1,694 млн грн), на 2,051 млн грн - СК "Краина" (1,859 млн грн), на 2,867 млн грн - СК "Княжа" (1,906 млн грн), на 3,055 млн грн - СК "Княжа" (2,301 млн грн), на 2,759 млн грн - СК "ДИМ Страхование" (2,1 млн грн), на 1,964 млн грн - СК "Краина" (1,542 млн грн).

В восьми тендерах также принимали участие страховые компании "ВУСО", "Уника", "Арсенал Страхование", "Альфа Страхование", "Крона", "Нафтагазстрах".

Как сообщалось, ПАО "Укртрансгаз" (Киев) 12 февраля объявило восемь тендеров на добровольное медицинское страхование сотрудников.

"Укртрансгаз", 100% которого принадлежит НАК "Нафтогаз Украины", эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны общей активной емкостью 31 млрд куб. м. Пропускная способность ГТС Украины на входе составляет 288 млрд куб. м, на выходе - 178,5 млрд куб. м, в том числе в страны Европы 142,5 млрд куб. м, Молдову - 3,5 млрд куб. м.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

Ущерб окружающей среде от атаки РФ на ДнипроГЭС уже составляет примерно 140 млн грн – глава Минприроды

Украина получит EUR100 млн кредита Банка развития Совета Европы на проект "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА