16:22 27.11.2017

Сервис для заказа такси Hopin начнет работу в Чернигове

2 мин читать
Сервис для заказа такси Hopin начнет работу в Чернигове

Словацкий сервис Hopin - приложение для заказа такси через смартфон или планшет, с 29 ноября начинает работу в Чернигове.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании, стоимость заказа авто через Hopin составляет 5 грн за километр, при минимальной стоимости заказа 30 грн, в которую уже включены 2 км маршрута. Оплачивать поездки можно наличными или кредитной картой непосредственно в приложении.

"Сейчас не достаточно просто предоставлять услуги доставки пассажира с места на место. Клиенты хотят получать не просто перевозки, но и такие современные опции, как контроль расходов, оплата поездки безналичным способом, выбор и отслеживание местоположения такси на карте", - отметил директор по маркетингу Hopin Taxi в Украине Вадим Юрик.

Основным элементом Hopin является карта, которая показывает местонахождение клиента и автомобилей такси. Пассажир может просмотреть информацию о доступных такси (фото, марка, цвет), вызвать любое, или какое-то определенное авто, например, то, которое ему больше нравится. Благодаря истории заказов, пассажир владеет полной информацией о заказе и может проверить правильность начисленной стоимости поездки.

Водители Hopin не имеют доступа к номеру телефона пассажиров и не могут им звонить. Вносить персональную информацию (имя, телефон, e-mail) в приложение не обязательно. Также существует система оценки: пассажир может дать оценку водителю, так и водитель может оценить пассажира после поездки.

Есть возможность заказать такси по типу автомобиля (седан, универсал, микроавтобус), по характеристикам водителя (пол, иностранные языки). К другим дополнительным параметрам относятся и менее привычные фильтры: перевозки инвалидных колясок, автомобиль с детским креслом, автомобиль с возможностью транспортировки животных. Также Hopin не использует коэффициентов повышения цены.

Как сообщалось, мобильное приложение заказа такси Hopin начало работу в Киеве с 1 июля 2016 года. С помощью приложения можно определить стоимость проезда, тип авто, предупредить водителя об опоздании, отслеживать приближение автомобиля.

Минимальный заказ составляет 40 грн, стоимость проезда 1 км - 6 грн.

К концу 2016 года компания планировала выйти в Киеве на количество водителей в 2 тыс. и на 500 тыс. заказов в месяц. Оплачивать проезд в таком такси можно наличными или банковской картой через приложение.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА