16:06 22.11.2017

"Укрзализныця "намерена стать членом EBA и ACC

2 мин читать
"Укрзализныця "намерена стать членом EBA и ACC

ПАО "Укрзализныця" выражает готовность присоединиться к Европейской бизнес ассоциации (EBA) и Американской торговой палате (АСС).

Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", с соответствующими письмами компания уже обратилась к этим организациям.

По мнению менеджмента ПАО, членство в EBA и ACC поможет построить конструктивный диалог с участниками рынка и отстаивать собственные интересы на бизнес-площадках.

По словам директора по экономике и финансам "Укрзализныци" Андрея Рязанцева, пока общество находится на завершающем этапе корпоратизации и уже изменены правила и принципы управления компанией.

"В то же время мы ожидаем от участников рынка изменения отношения к компании и восприятие ее как равноценного бизнес-партнера. Именно поэтому компания намерена вступить в эти признанные бизнес ассоциации, что позволит конструктивно, совместно с рынком, анализировать, прогнозировать, совершенствовать нашу совместную работу. Мы за то, чтобы все участники работали в равных условиях, в том числе, чтобы избежать ситуации, когда одна компания из-за нерыночных тарифов несет убытки, в то время как другая, за счет этого, обогащается", - отметил он.

Американская торговая палата в Украине - международно ориентированное бизнес сообщество. Представляет ведущих руководителей и экспертов более чем из 600 компаний-членов.

Европейская бизнес ассоциация была основана в 1999 году при поддержке Европейской Комиссии в Украине. Цель - дать компаниям-членам возможность совместными усилиями решить важные для инвестиционного климата Украины вопросы и улучшить его в пользу индустрии, общества, экономики и страны в целом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА