19:47 13.11.2017

В Луганской области намерены создать индустриальные парки для привлечения инвестиций

1 мин читать

В Луганской областной военно-гражданской администрации в понедельник обсудили планы создания индустриальных парков с целью привлечения инвестиций в регион.

Как сообщил заместитель главы Луганской ОВГА Юрий Клименко на своей странице в Facebook, одним из приоритетных направлений привлечения денежных средств является создание в Луганской области индустриальных парков.

"Чтобы инвестор захотел вкладывать собственные деньги в развитие области, ему необходимо создать благоприятные условия: отсутствие налогового давления, упрощение в получении различных разрешений и т.д.", – отметил Ю.Клименко.

По его словам, перед началом работы необходимо определить земельные участки для создания такого парка и упростить документальное оформление проекта.

В мероприятии участвовало руководство департамента экономического развития, торговли и туризма, департамента внешних сношений, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, управления градостроительства и архитектуры, представители городов Лисичанск, Рубежное, Северодонецк и Агентства регионального развития Луганской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА