15:04 24.10.2017

"Интерпайп" сменил директора по закупкам и логистике

2 мин читать
"Интерпайп" сменил директора по закупкам и логистике

Международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп" объявила о назначении на должность директора по закупкам и логистике Андрея Бибика вместо Штефана Горвата, который прекратил сотрудничество с компанией.

Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп" во вторник, топ-менеджер приступил к своим обязанностям 1 октября.

При этом уточняется, что А.Бибик работает в компании с 2003г. Прошел карьерный путь от специалиста по документарному сопровождению отгрузок управления продаж до руководителя коммерческой службы. Перед назначением на новую должность занимал позицию директора по продажам труб в Украине и странах Таможенного союза.

"Закупки и логистика – это одно из ключевых направлений компании, от которого зависит своевременность выполнения обязательств перед клиентами. Наша цель - усилить данную сферу работы. Поэтому должность занял опытный менеджер, который хорошо знаком с коммерческой деятельностью компании", - прокомментировал кадровое назначение генеральный директор "Интерпайпа" Фади Храйбе, которого цитирует пресс-служба.

Также сообщается, что А.Бибик имеет высшее образование, в 2004 г. получил квалификацию магистра по специальности "Экономика предприятий" в Днепропетровском университете экономики и права. Женат, воспитывает двух дочерей.

"Интерпайп" входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб, является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В 2016 году "Интерпайп" реализовал 572 тыс. тонн трубной и колесной продукции. В компании работают 11,5 тыс. сотрудников.

В структуре компании - пять промышленных активов: "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)", "Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)", "Интерпайп Нико-Тьюб", "Днепропетровский Втормет" и электросталеплавильный комплекс "Днипросталь" под брендом "Интерпайп Сталь".

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА