11:33 16.11.2016

ГП "Прозорро" возглавил экс-сотрудник Luxoft

1 мин читать
ГП "Прозорро" возглавил экс-сотрудник Luxoft

Исполняющим обязанности директора госпредприятия "Прозорро" назначен Василий Задворный, ранее работавший в известной IT-компании Luxoft.

"Сегодня с огромным удовольствием подписал документ о назначении Василия Задворного и.о. директора ГП "Прозорро". Мы очень рады, что к нашей команде присоединился настоящий монстр с большим опытом в Luxoft!", - написал замглавы МЭРТ Максим Нефедов.

По его словам, система публичных электронных закупок ProZorro - это IT-компания, там должен быть креатив, Agile и Scrum, самомотивация, международная экспансия и полная победа.

"Поэтому качества и опыт Василия будут как раз хороши, чтобы вести команду вперед и вверх", - добавил он.

Как сообщалось, генеральный директор ГП "Прозорро" Александр Наход, который с 25 августа 2016 года покинул свой пост после 15 месяцев руководства предприятием, с 13 сентября занял должность директора по закупкам "Укрпочты".

ГП "Прозорро" (ранее – "Внешторгиздат Украины") владеет правами на код и торговую марку и является администратором Системы электронных публичных закупок ProZorro, относится к сфере управления Минэкономразвития. Первоначально предприятие было создано с целью выпуска информационного бюллетеня "Вестник государственных закупок".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА