14:19 04.07.2016

Сайт ФГИ Украины - лучший среди госорганов по наполнению, отмечают в Госкомтелерадио

1 мин читать
Сайт ФГИ Украины - лучший среди госорганов по наполнению, отмечают в Госкомтелерадио

Государственный комитет телевидения и радиовещания констатирует, что сайт Фонда государственного имущества Украины лучший среди государственных органов по наполнению.

Согласно данным мониторинга Госкомтелерадио за первое полугодие 2016 года, лучшим среди сайтов местных органов исполнительной власти признан сайт Черниговской областной государственной администрации.

Самый низкий показатель информационной прозрачности, по результатам мониторинга, имеют Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей и сайт Луганской областной военно-гражданской администрации.

Всего Госкомтелерадио провело мониторинг информационного наполнения официальных сайтов 57 центральных органов исполнительной власти (среди них 17 министерств) и 24 областных и Киевской городской государственных администраций.

"Наблюдается положительная динамика информационного наполнения веб-сайтов, в том числе увеличились количественные показатели представленной информации, она стала более актуальной и систематизированной", - сказано в сообщении Госкомтелерадио.

26% центральных органов исполнительной власти и 48% местных органов исполнительной власти полностью или частично осуществили адаптацию своих сайтов к потребностям пользователей с нарушениями зрения и слуха.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА