15:40 01.07.2016

"Урбан Экспертс" станет партнером сети NAI Global под брендом NAI Ukraine

2 мин читать
"Урбан Экспертс" станет партнером сети NAI Global под брендом NAI Ukraine

Международная консалтинговая сеть компаний NAI Global, специализирующаяся на инвестициях и брокеридже в сфере недвижимости, будет представлена в Украине через партнерство с ООО "Урбан Экспертс" (Urban Experts, Киев) под брендом NAI Ukraine.

"Мы наблюдаем восстановление интереса к Украине со стороны инвесторов - именно сейчас NAI Global интересно начать работу в Украине, а нам - на международных рынках", – приводится в сообщении "Урбан Экспертс" в среду комментарий генерального директора компании и инициатора создания NAI Ukraine Виталия Бойко.

Он отметил, что благодаря такому партнерству украинская компания будет оказывать как консалтинговые, так и брокерские услуги, в том числе и международным клиентам NAI.

Как сообщила "Урбан Экспертс", для обсуждения деталей партнерства и возможностей NAI Ukraine Киев посетил управляющий директор NAI Global Мауро Келлер Сармиенто. По его словам, партнерство с украинской компанией будет сфокусировано на консалтинге, инвестициях, брокеридже и профессиональном управлении портфелями недвижимости.

"Урбан Экспертс" отмечает, что участие в сети NAI позволит получить доступ к всемирному листингу объектов недвижимости, лизингу объектов любой сложности с привлечением мировых брендов, экспертизе во всех видах коммерческой недвижимости (торговая, офисная, гостиничная, складская, промышленная, инфраструктурная, социальная), а также экспорту услуг украинских девелоперов.

Компания добавляет, что новшеством услуг будет также то, что каждый клиент NAI Ukraine будет защищен на сумму EUR1 млн.

В "Урбан Экспертс" агентству "Интерфакс-Украина" уточнили, что компания продолжит оказывать услуги и под брендом Urban Experts, преимущественно в сфере архитектуры.

NAI Global включает в себя больше 375 офисов в 55 странах мира с 7000 сотрудников, входит в ТОП-5 крупнейших консалтинговых компаний мира и ежегодно участвует в сделках на сумму более $45 млрд. NAI Global является дочерней компанией C-III Capital Partners, располагающей более $150 млрд инвестиционных фондов.

Как сообщалось, управляющий партнер компании "Украинская торговая гильдия" (UTG, Киев) Виталий Бойко в конце марта этого года основал новую консалтинговую компанию в сфере недвижимости – "Урбан Экспертс" (Urban Experts), продав свою долю в UTG. Новая компания намерена специализироваться на предоставлении традиционного спектра услуг, включающего консалтинг, реконцепцию, набор арендаторов и управление недвижимостью, с его расширением в направлении архитектуры и инвестиций.

Опыт работы В.Бойко в сфере консалтинга на рынке коммерческой и жилой недвижимости составляет более 15 лет, в его списке больше 650 консалтинговых проектов и 100 запущенных в работу объектов. В.Бойко также более года работал на должности заместителя директора Киевского инвестиционного агентства.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ракетный удар РФ разрушил емкости с агропродукцией в порту Южный

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА