11:40 21.06.2016

"Новая почта" открыла отделение в криворожском ТРЦ "Солнечная Галерея"

2 мин читать
"Новая почта" открыла отделение в криворожском ТРЦ "Солнечная Галерея"

Компания "Новая почта" 16 июня 2016 года открыла отделение экспресс-доставки в торгово-развлекательном центре "Солнечная Галерея" (Кривой Рог), сообщается в пресс-релизе компании Arricano.

"Посетители, кроме получения и отправки посылок и грузов, смогут воспользоваться дополнительной услугой "день-в-день" межгородской доставки, а также специальной услугой для бизнеса по доставке документов", – отмечается в сообщении.

По данным компании Arricano, расширение спектра услуг ТРЦ отделением "Новой почты" будет полезно не только его посетителям, но и арендаторам. По состоянию на середину июня 2016 года в "Солнечной галерее" свои услуги также предоставляют парикмахерская, солярий, химчистка, ремонт часов, обмен валют, а также банкоматы и терминалы от различных финансовых учреждений и банков.

"В скором времени спектр услуг для посетителей ТРЦ "Солнечная Галерея" будет расширен и другими операторами", – говорится в сообщении.

ТРЦ "Солнечная Галерея" был открыт в сентябре 2008 года на просп. 30-летия Победы, 1, в Кривом Роге. На двух этажах здания расположились более 100 магазинов разных ценовых сегментов для взрослых и детей.

Якорными арендаторами ТРЦ выступают магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет "Ашан", магазины одежды, обуви и аксессуаров New Yorker, "Центр Обувь", "Интертоп", O'Stin, "Марафон", магазины спортивной одежды и товаров "Спортмастер", Puma, Megasport, магазин парфюмерии и косметики Brocard, магазин игрушек "Будынок Играшок" и др. На территории ТРЦ также расположены кафе и рестораны, работает детский игровой комплекс Fly Park.

Девелопером, владельцем и управляющей компанией ТРЦ "Солнечная Галерея" выступает Arricano Real Estate Plc. (Кипр).

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА