10:51 07.06.2016

Директор по digital-трансформации "Киевстар" Милиневский покинул компанию

2 мин читать
Директор по digital-трансформации "Киевстар" Милиневский покинул компанию

Директора по digital-трансформации мобильного оператора "Киевстар" Андрей Милиневский принял решение продолжить карьеру вне компании.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе оператора, 30 мая 2016 года закончился срок действия его контракта.

"За годы работы в "Киевстар" он сделал массу интересных проектов: создал инновационную систему В2В-продаж, усовершенствовал лучшие практики в этой функции, создал подразделение по digital-трансформации. Он серьезно усовершенствовал Customer Experience Management (СЕМ), начал внедрение omni-channel и помог нашему call-центру стать по-настоящему выдающимся и при этом очень разумным по затратам", - написал на своей странице в сети Facebook президент компании Петр Чернышов.

А.Милиневский окончил Киевский государственный университет им.Шевченко по специальности "физика", получил степень магистра бизнес-администрирования (MBA) Маастрихтской школы управления (Нидерланды).

На протяжении трех лет занимал ключевые должности в продажах в Utel, с 1998 года работал на различных руководящих должностях в "Голден Телеком". После объединения бизнесов "Голден Телеком" и "Украинских радиосистем" с августа 2008-го по март 2009-го года возглавлял блок по развитию корпоративного бизнеса группы компаний "Вымпелком" в Украине и руководил развитием услуг связи для крупного, среднего и малого бизнеса. С 2009 года А. Милиневский, был генеральным директором "Beeline-Украина", с декабря 2010 года – директором по развитию бизнеса на корпоративном рынке "Киевстар", позже стал директором по digital-трансформации.

"Киевстар" - украинский оператор телекоммуникаций - предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G.

Акционеры "Киевстар" - международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже NASDAQ (Нью-Йорк).

Сеть "Киевстар" охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. Волоконно-оптическая сеть "Киевстар" для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 47 тыс. км, емкость внешних каналов - более 620 Гбит/с.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Днепропетровская область получит более 3,2 млрд грн в рамках экономической платформы "Сделано в Украине"

Ракетный удар РФ разрушил емкости с агропродукцией в порту Южный

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА