12:16 18.05.2016

С 27 июля МАУ увеличит частоту рейсов Харьков-Тель-Авив

1 мин читать
С 27 июля МАУ увеличит частоту рейсов Харьков-Тель-Авив

С 27 июля 2016 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) увеличит частоту полетов по маршруту Харьков - Тель-Авив - Харьков с двух до трех рейсов в неделю.

Как сообщает пресс-служба компании DCH, которая управляет международным аэропортом "Харьков" через компанию "Нью Системс АМ", такое решение принято в связи с растущей популярностью этого направления.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 по понедельникам, средам и воскресеньям. Время отправления из Международного аэропорта "Харьков" - 21.15, прибытие в аэропорт Бен Гурион - 00.30 (по местному времени).

Цена билета в обе стороны без учета стоимости багажа составит от $208.

Как сообщалось, регулярные перелеты по маршруту Харьков-Тель-Авив (Израиль) авиакомпания МАУ начала выполнять с мая 2015 г.

Харьковский аэропорт имеет взлетно-посадочную полосу длиной 2220 м и шириной 50 м. На его территории расположены два пассажирских терминала с пропускной способностью 100 и 650 чел./час.

Аэропортом через компанию "Нью Системс АМ" управляет компания DCH, созданная на базе активов, ранее носивших неформальное название "группа УкрСиббанка", после того как два партнера этой группы - Александр Ярославский и Эрнест Галиев - решили их разделить.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА