14:19 11.05.2016

KVV Group отрицает всякую причастность Казмина к преступным деяниям в Украине

1 мин читать

Украинская компания KVV Group категорически отрицает не только причастность совладельца компании Евгения Казмина к финансированию сепаратизма в Украине, но и его связь с любыми другими преступлениями на территории страны и оккупированных территориях, сообщили агентству ЛЕТА в KVV Group.

Как указали в компания, информация, появившаяся в латвийских СМИ, основана на сообщениях в соцсетях, оставленных неким сомнительным общественным деятелем, и не может считаться официальной.

KVV Group рассматривает распространение этой информации как проявление нечестной конкуренции и удар по репутации Е.Казмина. KVV Group оставляет за собой право обратиться в суд с иском об оскорблении чести и достоинства Е.Казмина в случае, если компрометирующая информация будет распространяться и дальше.

KVV Group подчеркивает, что Е.Казмин является законопослушным гражданином Украины и "честным инвестором в латвийскую экономику, не причастным ни к каким противозаконным действиям".

Об аресте Е.Казмина сообщил украинский портал PolitNavigator со ссылкой на супругу руководителя гражданского корпуса "Азов" Романа Зварича Светлану.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА