18:32 07.04.2016

Авиакомпания Windrose вскоре полетит из Украины в Брешию, Yanair - в Ереван, Ларнаку и Пафос

2 мин читать
Авиакомпания Windrose вскоре полетит из Украины в Брешию, Yanair - в Ереван, Ларнаку и Пафос

Авиакомпания Windrose ("Роза ветров", Киев) с 20 мая 2016 года начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Ивано-Франковск – Брешия (Италия).

Как сообщила пресс-служба компании "МКМ", благодаря удачному расположению и бесплатному трансферу, который будет осуществляться из аэропорта Gabriele d'annunzio Airport к железнодорожной станции в Брешии, пассажиры смогут сократить время и экономить средства на путешествие в Италию.

Выполнение рейсов будет осуществляться дважды в неделю: вылет из Ивано-Франковска в 10:15 по местному времени; вылет из Брешии в 12:15 по местному времени. Общая продолжительность полета – более двух часов. На маршруте будет использоваться самолет Embraer ERJ-145.Обслуживание на борту будет осуществляться в экономическом классе.

Полная стоимость билета, учитывая все сборы, составит от 3,4 тыс. грн в одном направлении, от 5,6 тыс. грн – round trip.

Кроме того, с 28 апреля 2016 года авиакомпания Yanair (Житомир) запускает регулярные полеты по маршруту Киев - Ларнака - Киев, которые будут выполняться по четвергам и воскресеньям, на самолете Airbus 320 (в экономическом и бизнес классе), а с 30 апреля 2016 года открываются регулярные рейсы Киев - Пафос - Киев, которые будут выполняться по средам и субботам на таком же судне.

Как сообщает компания, минимальный тариф Киев - Ларнака в одну сторону с учетом такс и сборов составляет $110 (по курсу НБУ на момент покупки); тариф в оба конца - $227. Минимальный тариф Киев - Пафос в одну сторону с учетом такс и сборов составляет $170, в оба конца - $288.

Компания также с 5 июня 2016 года запускает регулярные полеты по маршруту Одесса - Ереван - Одесса, которые будут выполняться по воскресеньям, на самолете Boeing 737 (в экономическом и бизнес классе).

Минимальный тариф в одну сторону - $178, тариф в оба конца - $280.

Авиакомпания "Windrose" основана в 2003 году. Выполняет регулярные и чартерные перевозки имея в парке воздушных судов четыре самолета типа Airbus А-321, один самолет типа Airbus А-320 и один дальнемагистральный самолет Airbus А-330 .

Компания Yanair (ООО "Янэйр ЛТД.") зарегистрирована 15 июня 2012 года в Житомире. Базируется в международном аэропорту "Киев" (Жуляны). В июле 2013 года получила сертификат на осуществление деятельности.

Флот компании состоит из двух самолетов Saab 340, трех самолетов Airbus A320, трех Boeing 737-300 и двух Boeing 737-400.

ООО "МКМ" в последние 10 лет работает в авиационной отрасли, специализируясь на организации и продаже перевозок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" может применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

В четверг будут применены графики ограничения для промпотребителей с 18:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

Украина рассчитывает на разблокирование помощи США на 2024 год – Шмыгаль

ЕС выделит Украине еще EUR1,5 млрд переходного финансирования Ukraine Facility на следующей неделе

Ferrexpo завершило 2023 год с чистым убытком $84,8 млн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА