11:39 01.04.2016

ПриватБанк запустил онлайн-сервис возврата железнодорожных билетов

1 мин читать
ПриватБанк запустил онлайн-сервис возврата железнодорожных билетов

Крупнейший в Украине ПриватБанк (Днепропетровск) запустил услугу возврата онлайн железнодорожных билетов, приобретенных через отделения и электронные сервисы банка, сообщила пресс-служба банка.

Так, в случае приобретения ж/д билетов в "Приват24" или на сайте bilet.pb.ua при отмене поездки можно сдать билеты и вернуть деньги прямо на сайте билетного сервиса или электронного банка.

"Чтобы вернуть билет, не нужно ехать в кассу: это можно осуществить на нашем билетном сайте или в "Приват24". Условия возврата билетов через интернет такие же, как в кассах: средства возвращаются покупателю на карточку, с которой были оплачены билеты", - говорит руководитель бизнеса "Платежи и переводы" ПриватБанка Михаил Рогальский.

По данным пресс-службы, ежедневно через ПриватБанк приобретается более 15 тыс. железнодорожных билетов. В банке также работает специальный круглосуточный сервис продажи проездных документов по мобильному номеру. Электронные проездные документы не нужно обменивать в кассах на обычные.

ПриватБанк основан в 1992 году. По состоянию на 1 января 2016 года его крупнейшими акционерами являются Геннадий Боголюбов (прямое участие- 33,2525%, опосредованное - 8,3346%) и Игорь Коломойский (прямое участие -41,6572%, опосредованное - 8,3346%).

Согласно данным Нацбанка Украины (НБУ), на 1 октября 2015 года по размеру общих активов (241,809 млрд грн) банк являлся крупнейшим среди 123 действовавших в стране банков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА