19:28 28.03.2016

МАУ продлевает возможность пользоваться дополнительными рейсами в Амстердам ввиду закрытия аэропорта Брюсселя

2 мин читать
МАУ продлевает возможность пользоваться дополнительными рейсами в Амстердам ввиду закрытия аэропорта Брюсселя

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев), крупнейшая авиакомпания страны, в связи с продолжающимся закрытием международного аэропорта Брюсселя продлевает комплекс мер по своевременной доставке пассажиров в страны Бенилюкса.

"Поскольку аэропорт Брюсселя закрыт на прием и отправление рейсов, рейсы МАУ PS145 Киев – Брюссель и PS146 Брюссель – Киев от 29, 30 и 31 марта отменены, пассажиры с билетами на рейсы МАУ PS145/146 от 29 и 30 марта могут переоформить их на дополнительные рейсы в/из Амстердама (PS103/104) без каких-либо штрафов и дополнительных сборов", - сообщается в пресс-релизе компании.

Пассажирам отмененных рейсов, запланированных на 31 марта, будут предложены варианты рерутинга через европейские пункты, а также предоставлен весь спектр услуг, предусмотренных международными правилами в подобных случаях.

Для урегулирования ситуации пассажирам необходимо обратиться в контактный центр МАУ в Украине или в представительство авиакомпании в Бельгии.

Ранее сообщалось, что МАУ в связи с закрытием Международного аэропорта Брюсселя и необходимостью обеспечить доставку пассажиров в страны Бенилюкса, 26, 27 и 28 марта 2016 года выполняла дополнительные рейсы по маршруту Киев-Амстердам-Киев.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот МАУ состоит из 33 самолетов: 29 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных.

По данным НКЦБФР, кипрская компания "Онтобет промоушинз лимитед" владела 15,91% акций МАУ. Еще 74,16% авиаперевозчика владело ООО "Кэпител инвестмент проджект" (Киев).

"Кэпител инвестмент проджект" принадлежало ООО "Инвестмент проджектс менеджмент", владельцем которого, в свою очередь, с июня 2012 года являлось "Онтобет промоушинз лимитед".

Одним из конечных бенефициаров компании является бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА