15:35 10.03.2016

Всеукраинский форум бизнеса пройдет в Киеве 18 марта с целью разработки мер по преодолению экономического кризиса

1 мин читать
Всеукраинский форум бизнеса пройдет в Киеве 18 марта с целью разработки мер по преодолению экономического кризиса

Ряд организаций предпринимателей выступают с инициативой проведения Всеукраинского форума бизнеса с целью разработки мер по преодолению социально-экономического кризиса и подготовки стратегии дальнейшего развития Украины.

"Основное задание нашего форума, который будет проводиться 18 марта, найти пути выхода из сложившейся ситуации в Украине, резюмировать и создать те программы и стратегии, которые дадут возможность необратимости развития Украины как действующего члена ЕС", - сообщил глава Антикризисного совета, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в четверг.

Организаторами форума также выступят Федерация работодателей Украины, Совет предпринимателей при Кабинете министров, Торгово-промышленная палата Украины и др.

На мероприятии будет представлен комплексный и деполитизированный анализ социально-экономической ситуации, подготовленный ведущими отечественными аналитиками.

На основе предложений бизнеса, аналитических, экспертных структур, общественных организаций будет отработан план неотложных мер по преодолению социально-экономического кризиса. Организаторы рассчитывают, что этот план станет основой программы деятельности правительства на 2016-2017 годы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА