14:58 01.03.2016

"Вог ритейл" открыл с 1 марта WOG cafe в 14 поездах "Интерсити" и "Интерсити+"

2 мин читать
"Вог ритейл" открыл с 1 марта WOG cafe в 14 поездах "Интерсити" и "Интерсити+"

Компания "Вог ритейл" с 1 марта открыла WOG cafe в 14 поездах "Интерсити" и "Интерсити+", говорится в пресс-релизе, розданном перед брифингом в Киеве во вторник.

Соответствующий договор между филиалом ПАО "Укрзализныци" "Украинская железнодорожная скоростная компания" и ООО "Вог ритейл" был подписан 19 февраля.

Как отметил директор по маркетингу "Вог ритейл" Виталий Ткаченко в ходе брифинга, на текущий момент компания уже инвестировала в проект около 10 млн грн и намерена в случае необходимости инвестировать в дальнейшем.

В ближайших планах "Вог ритейл" (1-2 месяца) – запуск мобильного приложения, с помощью которого пассажиры смогут заказывать себе еду и напитки в поездах.

Согласно меню, презентованному в ходе брифинга, пассажирам будут доступны первые и основные блюда, салаты, сендвичи, десерты, а также горячие (кофе и чай) и холодные напитки (молочный коктейль и фреш). Стоимость чашки эспрессо или американо составит 19 грн, чая (300 мл) – 12 грн. Стоимость первых блюд будет доступна пассажирам по цене от 25 до 35 грн/порцию, салатов – 49 грн, хот-догов и сендвичей – от 26 до 37 грн, основных блюд – от 35 до 69 грн.

Кроме того, в WOG cafe будут продавать пиво по цене от 19 грн. Отвечая на вопрос о том, будут ли доступны более крепкие алкогольные напитки, В.Ткаченко отметил, что это будет зависеть от дальнейших договоренностей между компанией и УЖСК, так как в настоящее время "Укрзализныця" запрещает употребления крепкого алкоголя в поездах.

УЖСК создана в 2012 году для эксплуатации скоростных поездов.

В настоящее время компания эксплуатирует 14 пар скоростных поездов: 10 скоростных электропоездов Hyundai Rotem, два скоростных электропоезда Экр-1 "Тарпан" производства КВСЗ и два состава локомотивной тяги производства КВСЗ.

Сеть АЗС WOG насчитывает более 500 станций. В конце 2015 года сообщалось, что WOG намерена открыть сеть из 200 кафе WOG cafe отдельных от АЗС в течение трех-четырех лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ракетный удар РФ разрушил емкости с агропродукцией в порту Южный

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА