12:36 09.02.2016

СЕО группы компаний "Новая почта" назначена экс-гендиректор Viasat в Украине

2 мин читать
СЕО группы компаний "Новая почта" назначена экс-гендиректор Viasat в Украине

Главным исполнительным директором группы компаний "Новая почта" стала Оксана Ферчук, последние семь лет занимавшая должность генерального директора лицензированного оператора международного спутникового телевидения Viasat в Украине.

Как сообщила пресс-служба компании "Новая почта", соответствующее решение принято ее наблюдательным советом. На этой должности О.Ферчук будет внедрять стратегию управления и развития группы бизнесов, объединенных под брендом лидера рынка экспресс-доставки.

В пресс-службе "Новой почты" агентству "Интерфакс-Украина" уточнили, что эта должность является новой для группы компаний. В группу, кроме компании "Новая почта", входят: "Новая почта Интернешнл" (услуга международной доставки, представительства в других странах), "Новая почта Логистик" (услуга фулфилмента для корпоративных клиентов) и "Пост Финанс", которая под брендом Forpost предоставляет услугу денежных переводов в отделениях "Новой почты.

"В целом, профессиональная биография Оксаны Ферчук насчитывает более 16 лет работы в телекоммуникационном бизнесе. В 1998 году она начала карьеру в компании МТС, где за шесть лет прошла путь от эксперта по маркетингу до директора по продажам в частном сегменте. Кроме того, О.Ферчук имеет опыт работы в должностях маркетинг-директора и директора по продажам национального провайдера телекоммуникационных систем PEOPLEnet в Украине, работала коммерческим директором холдинга MSG, который объединял национальные сети "Астел" и "Мобилочка", - отмечается в пресс-релизе.

По словам совладельца компании Вячеслава Климова, О.Ферчук присоединяется к команде компании на этапе структурирования "Новой почты" как группы компаний и укрепления ее позиций.

Компания "Нова почта" - частный оператор экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть насчитывает более 3 тыс. расположенных в пешеходной доступности от домов и офисов отделений более чем в 900 населенных пунктах страны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

Ущерб окружающей среде от атаки РФ на ДнипроГЭС уже составляет примерно 140 млн грн – глава Минприроды

Украина получит EUR100 млн кредита Банка развития Совета Европы на проект "еВосстановление"

Минэкономики ожидает согласования Плана Украины Брюсселем в течение нескольких недель

АЗК "Укрнафта" работают без света на востоке и юге страны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА