13:26 31.12.2015

АМКУ оштрафовал Симферопольский вино-коньячный завод почти на 14,2 млн грн

1 мин читать
АМКУ оштрафовал Симферопольский вино-коньячный завод почти на 14,2 млн грн

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал ООО "Симферопольский вино-коньячный завод" (Днепроперовск) почти на 14,2 млн грн за нарушение конкурентного законодательства в виде распространения информации, вводящей потребителей в заблуждение и за непредоставление информации.

Согласно сообщению пресс-службы АМКУ, штраф за непредставление информации в установленный строк составил 108,8 тыс. грн, за нарушение конкурентного законодательства – 14,068 млн грн.

ООО "Севастопольский вино-коньячный завод" имеет две производственные площадки: в Крыму (производство не осуществляется после оккупации полуострова) и Днепропетровской обл. Компания производит коньяки под ТМ "Ай-Петри", "Крымский отборный", "Корона Крыма", коньячные напитки "Солнечный берег", водку "Хлебная слеза", "Древне Киевская", "Тарас Бульба", "Олигарх" и др.

Согласно Единому государственному реестру юридических и физических лиц (ЕГР), ООО "Севастопольский вино-коньячный завод" с декабря 2015 г находится в состоянии ликвидации, его собственником является "Международная коммерческая компания Bon Enterpraises Ltd".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА