18:40 16.11.2015

ЭМСС в начале 2016г поставит партию слитков для филиала ThyssenKrupp AG

2 мин читать
ЭМСС в начале 2016г поставит партию слитков для филиала ThyssenKrupp AG

ПАО "Энергомашспецсталь" (ЭМСС, Краматорск Донецкой обл.), владельцем которого является российский "Атомэнергомаш" (энергомашиностроительный дивизион госкорпорации "Росатом"), изготовит партию круглых слитков для одного из филиалов мирового концерна ThyssenKrupp AG.

Согласно сообщению ЭМСС на сайте, общий вест поставки составит 468 т, стоимость договора не разглашается.

Продукция будет отправлена заказчику в январе 2016 года.

"Слитки являются сырьевой базой для дальнейшего передела, в частности, для изготовления бесшовных колец, а также поворотных кругов и других структурных элементов, которые являются одним из направлений производства ThyssenKrupp Rothe Erde", - отмечается в сообщении.

ThyssenKrupp Rothe Erde, с которой ЭМСС сотрудничает с 2012 года, является также одним из крупнейших производителей подшипников качения.

"Энергомашспецсталь" – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

В 2014 году компания получила чистый убыток в размере 2,6 млрд грн, что в 11,8 раза превышает аналогичный показатель 2013 года, а чистый доход вырос на 13,4%, до 1,34 млрд грн.

ThyssenKrupp – один из крупнейших промышленных концернов Германии, занимающий ведущие позиции в мире по производству листовой нержавеющей стали, лифтов и эскалаторов. Концерн имеет клиентов более чем в 160 странах мира и дочерние предприятия или представительства более чем в 80 странах мира, его товарооборот достигает EUR49 млрд.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА