18:08 04.11.2015

Производитель труб "Сентравис" открывает информацию о плановых закупках

2 мин читать
Производитель труб "Сентравис" открывает информацию о плановых закупках

Производитель труб ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., принял решение о публикации данных о плановых закупках.

Как сообщается в пресс-релизе компании в среду, в рамках повышения прозрачности бизнеса тендеры "Сентрависа" будут публиковаться на корпоративном сайте в режиме онлайн.

При этом отмечается, что на официальном сайте уже запущен соответствующий раздел, где можно ознакомиться с планом тендеров на ближайший период – очных или электронных. Все желающие принять участие в торгах могут найти информацию о необходимых документах и регламенте тендеров. При этом завершенные торги сохраняются на сайте.

"Информирование о закупках в режиме онлайн – это очередной шаг в обеспечении максимальной прозрачности работы компании. Уже сейчас можно ознакомиться с календарем тендеров до конца текущего года и увидеть частичные планы закупок на 2016 год", - комментирует ситуацию директор по закупкам ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" Артем Атанасов, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, обновление и дополнение информации будет происходить еженедельно.

"Мы гарантируем корректность и актуальность дат, объемов, номенклатурных данных", - подчеркнул А.Атанасов.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами с равными долями (по 33,3%) являются члены семьи Атанасовых.

Производственные мощности предприятия составляют 34 тыс. тонн труб/год.

"Сентравис Продакшн Юкрейн" является единственным в СНГ специализированным предприятием по производству бесшовных труб из нержавеющих сталей и ведущим экспортером в своем сегменте. 10% продукции реализует на внутреннем рынке, 90% продает на экспорт. Ключевые экспортные направления – Евросоюз, Россия и Америка.

Продукция применяется в атомной и тепловой энергетике, химической и нефтехимической промышленности, машиностроении и нефтегазовой отрасли.

В собственности Centravis Ltd. (Кипр) находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА