Интерфакс-Украина
09:48 08.10.2015

"Астелит" опровергает информацию о планах возобновления работы в Крыму

1 мин читать
"Астелит" опровергает информацию о планах возобновления работы в Крыму

ООО "Астелит", 100% которого принадлежит турецкому телекомоператору Turkcell, опровергает ранее появившуюся информацию о планах как самого оператора, так и материнской компании восстанавливать работу в Крыму.

"Информация неправдивая. Мы просим прессу следить за официальными заявлениями Turkcell и life:), и не распространять информацию из других источников", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе "Астелита" в среду.

Там также напомнили, что в конце прошлого года компания была вынуждена прекратить предоставление услуг в Крыму по независящим от нее обстоятельствам.

"На сегодняшний момент возобновление работы в этом регионе не стоит у нас в повестке дня", - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что Turkcell рассматривает возможность начать работу в Крыму, в том числе используя оборудование "Астелита".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА