18:25 23.09.2015

Банк "Аркада" не располагает информацией от следственных органов относительно исчезновения президента финучреждения

1 мин читать
Банк "Аркада" не располагает информацией от следственных органов относительно исчезновения президента финучреждения

Банк "Аркада" (Киев) в настоящее время не располагает какой-либо информацией от следственных органов относительно уголовного производстве по факту исчезновения президента банка Сергея Сущева, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе финучреждения в среду.

"Банк обратился в следственное управление Главного управления МВД Украины во Львовской области для официального подтверждения распространенных в интернет сообщений об уголовном деле по факту исчезновения президента банка. Надеемся на скорейшее решение", - отмечает пресс-служба.

Как сообщалось, в пресс-службе ГУ МВД во Львовской области агентству "Интерфакс-Украина" в среду опровергли распространенную в СМИ информацию о якобы найденном во Львовской области теле руководителя банка "Аркада".

По данным милиции, в с.Раковец недалеко от Львова был обнаружен обгоревший автомобиль, принадлежавший исчезнувшему банкиру, однако его поиски продолжаются.

Ранее сообщалось, что президент банка "Аркада" С.Сущев исчез во Львове 18 сентября, 20 сентября в милицию поступило обращение о его исчезновении.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство с квалификацией "пропавший без вести").

В то же время в среду местные СМИ сообщили, что С.Сущева нашли мертвым в с. Раковец за 20 км от Львова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА