14:04 16.06.2015

"Нафтогаз Украины" объявил тендер на геологическое изучение недр

1 мин читать
"Нафтогаз Украины" объявил тендер на геологическое изучение недр

НАК "Нафтогаз Украины" объявил тендер на закупку работ по геологическому изучению недр, сообщила пресс-служба госхолдинга.

Тендер разбит на десять лотов, в которые входят проведение лабораторных петрофизических, геохимических, электрометрических, акустических исследований кернов скважин и площадей, оценка перспектив нефтегазоносности участков, подготовка цифровых каротажных диаграмм с приоритетных нефтегазоперспективных объектов, разработка методики геолого-экономической оценки нетрадиционных источников углеводородов (сланцевый газ) компании и др.

Конечный срок подачи заявок на участие в тендере и вскрытие предложений – 16 июля 2015 года. Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2016 года. Ожидаемая стоимость закупки составляет 35,3 млн грн.

"К участию в торгах приглашаются отечественные и иностранные участники. Они должны соответствовать квалификационным критериям, иметь профессиональное оборудование, работников соответствующей квалификации и документально подтвержденный опыт выполнения аналогичных договоров", - отмечают в НАК.

"Нафтогаз Украины" имеет специальные разрешения на пользование недрами и месторождениями нефти и газа на 9 участках. Эти площади расположены в Полтавской, Луганской областях и на шельфе Черного моря.

НАК "Нафтогаз Украины" объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА