10:04 30.01.2015

В Днепропетровске на компенсацию услуг ЖКХ семьям бойцов АТО предусмотрели 12 млн грн

1 мин читать

Депутаты Днепропетровского городского совета запланировали выделить из городского бюджета 11 млн 925 тыс грн для компенсации жилищно-коммунальных услуг семьям бойцов, участвующих в Антитеррористической операции.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, данная сумма определена исходя из средних затрат семьи на жилищно-коммунальные услуги и предусмотрена для 3 тыс. бойцов из Днепропетровска, которые участвуют в АТО в настоящее время. "Если же их количество будет увеличиваться и будет необходимость в дополнительном финансировании программы, депутаты пересмотрят документ и добавят средств на компенсацию", - говорится в сообщении.

Для назначения адресной помощи управление труда и социальной защиты населения городского совета создало комиссию, решением которой назначается компенсация. Комиссия, начиная с 1 февраля, будет рассматривать заявления в течение 10 дней со дня их получения и информировать заявителя о результатах. Адресная помощь назначается с месяца подачи заявления, а для тех, кто подаст заявление в феврале - с января 2015 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА