18:57 22.12.2014

"Воля" приобрела провайдера в Фастове, услуги под своим брендом будет предоставлять с 1 февраля

1 мин читать
"Воля" приобрела провайдера в Фастове, услуги под своим брендом будет предоставлять с 1 февраля

ООО "Воля-кабель" приобрело провайдера ООО "Фирма "Асава-Сервис" (Фастов, Киевская область) и с 1 февраля 2015 года намерена предоставлять телекоммуникационные услуги в городе под своим брендом, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании.

"Жители города смогут пользоваться как услугой аналогового телевидения "Воли" (стоимость базового пакета - 25 грн/мес.), так и услугой интерактивного телевидения "Воля Smart HD". В 2015 году "Воля" планирует запустить в Фастове услугу высокоскоростного доступа в интернет со скоростью до 100 Мбит/с", - сообщили в компании.

Поддержка абонентов будет доступна как онлайн, так и через call-центр компании.

"Воля" подала в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заявку на получение лицензии провайдера программной услуги в Фастове. Регулятор планирует рассмотреть заявку в среду.

ГК "Воля" находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners. Помимо столицы, где ООО "Воля-Кабель", ООО "ИВК" и ООО "Киевские телекоммуникационные сети", входящие в группу, являющиеся крупнейшими провайдерами услуг кабельного телевидения и занимающие существенную долю на рынке услуг интернет-доступа, группа также присутствует в 20 городах страны, где предоставляет услуги под брендом "Воля".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА