17:02 04.12.2014

"Воля" приостанавливает предоставление услуг в Донецке и Макеевке с 7 декабря

1 мин читать

ГК "Воля" с 7 декабря решила приостановить предоставление услуг в Донецке и Макеевке (Донецкая область) до нормализации обстановки в регионе, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании в четверг.

"В Донецке (и Макеевке) мы будем вынуждены приостановить полноценное предоставление услуг с 7 декабря до момента нормализации обстановки. Это связано с тем, что у нас нет возможности поддерживать работоспособность наших услуг в полном объеме в зоне осуществления АТО – это касается и ремонта, и технического обслуживания наших сетей, а также проведения взаиморасчетов с абонентами", - сообщили в компании.

При этом в компании отмечают, что в Краматорске услуги "Воли" будут оказываться в полном объеме.

ГК "Воля" находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners. Помимо столицы, где ООО "Воля-Кабель", ООО "ИВК" и ООО "Киевские телекоммуникационные сети", входящие в группу, являющиеся крупнейшими провайдерами услуг кабельного телевидения и занимающие существенную долю на рынке услуг интернет-доступа, группа также присутствует в 20 городах страны, где предоставляет услуги под брендом "Воля".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА