11:08 21.11.2014

Инвестиции в строительство доходного дома "Elyseum home space" на Лукьяновке в Киеве составят $13млн

2 мин читать
Инвестиции в строительство доходного дома "Elyseum home space" на Лукьяновке в Киеве составят $13млн

Инвестиции в строительство доходного дома "Elyseum home space" по ул. Маршала Рыбалко, 3а в Шевченковском районе Киева составят $13 млн, сообщил управляющий партнер консалтингово-риелторской компании KievStandard Олег Пергинец на конференции "Рынок недвижимости Киева: тенденции и прогнозы. Релиз новостроек".

"В кризисные периоды много бизнесменов скупает однокомнатные квартиры для сохранения своего капитала, однако заниматься их дальнейшим ремонтом и сдачей в аренду им некогда. Квартиры в доходном Elyseum - это инструмент инвестирования, они предназначены для централизованной сдачи в долгосрочную аренду управляющей компанией. Это первый такой доходный дом", - сказал он.

Как сказал О.Пергинец, стоимость полностью меблированной квартиры площадью 30 кв. м составит около $48 тыс. Срок окупаемости проекта – 10 лет.

По его словам, со второго по 14 этаж - 400 квартир площадью 30-36 кв. м для сдачи в аренду, с 15 по 20 этажи – квартиры площадью 50-100 кв. м под продажу.

Кроме того, на первых этажах доходного дома будут расположены такие объекты инфраструктуры, как супермаркет, кафе, ко-воркинг, паркин, SPA г и пр. Жильцам будут предложены абонементы на уборку квартир, завтраки, стирку.

Заказчиком выступила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям, застройщиком - строительная компания "Риел", основанная в 2003 году во Львове, для которой проект Elyseum станет первым в столице.

Начало продаж запланирован на 24 ноября 2014 года. Сдача дома в эксплуатацию – в мае 2016 года, заселение – в сентябре того же года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА