14:59 20.10.2014

Adam Smith Conferences возобновила проведение ежегодного Украинского инвестсаммита

2 мин читать
Adam Smith Conferences возобновила проведение ежегодного Украинского инвестсаммита

Adam Smith Conferences, крупный организатор посвященных России и странам СНГ конференций и форумов, после полуторалетнего перерыва решила возобновить проведение ежегодного Украинского инвестиционного саммита.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании, в нынешнем году мероприятие назначено на 9-10 декабря и традиционно пройдет в Лондоне.

Среди запланированных спикеров – мэр Киева Виталий Кличко, глава и владелец агрохолдинга "Укрлэндфарминг" Олег Бахматюк, глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, генеральный директор Укрречфлота Дмитрий Москаленко, замглавы Администрации президента Дмитрий Шимкив.

Как сообщалось, Adam Smith Conferences в начале 2013 года отказалось от проведения 9-го ежегодного Украинского инвестиционного саммита, который традиционно проходил весной в Лондоне. На тот момент, как указывали организаторы агентства, у них отсутствовали планы созывать мероприятие в 2014 году, однако они допускали возобновление саммита в случае изменения ситуации в Украине.

Adam Smith Conferences – часть группы компаний Informa Plc, в которой работают около 8 тыс. сотрудников в 150 офисах в более 40 странах мира и которая организует около 8 тыс. мероприятий ежегодно. В портфолио Informa входят такие бренды, как IIR, ICBI, Euroforum, Lloyds List, Routledge and Taylor и Francis.

Adam Smith Conferences проводит экономические форумы с 1992 года и, по ее данным, является лидером на рынке конференций в России и СНГ. Украинская программа форумов включает аграрный, банковский, энергетический и фармацевтический, а также саммит финансовых лидеров. Все эти мероприятия проводятся в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" может применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

В четверг будут применены графики ограничения для промпотребителей с 18:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

Украина рассчитывает на разблокирование помощи США на 2024 год – Шмыгаль

ЕС выделит Украине еще EUR1,5 млрд переходного финансирования Ukraine Facility на следующей неделе

Ferrexpo завершило 2023 год с чистым убытком $84,8 млн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА