12:26 11.08.2014

Кабмин перенес срок внедрения системы "Единое окно представления электронной отчетности" на 1 декабря

1 мин читать
Кабмин перенес срок внедрения системы "Единое окно представления электронной отчетности" на 1 декабря

Кабинет министров Украины внес изменения в план мероприятий по реализации концепции создания и функционирования автоматизированной системы "Единое окно представления электронной отчетности" и перенес срок внедрения системы в промышленную эксплуатацию с марта 2015 года на 1 декабря 2014.

Соответствующее распоряжение №705-р от 6 августа обнародовано на сайте правительства.

Согласно распоряжению, срок разработки технического задания по созданию комплексной системы защиты информации продлен до 1 сентября 2014 года.

Кроме того, срок создания и внедрения комплексной системы защиты информации с подтвержденным соответствием перенесен с декабря на 1 ноября текущего года.

Как сообщалось, распоряжением №809 от 17 октября 2013 правительство утвердило концепцию создания и функционирования автоматизированной системы "Единое окно представления электронной отчетности", позволяющую налогоплательщикам отчитываться во все центральные органы власти в режиме online через специальное "единое окно" и по единому унифицированному стандарту.

Планируется, что концепция будет реализована в три этапа: на первом - унификация электронной отчетности, представляемой в центральные органы власти в электронной форме, на втором - внедрение единых стандартов формирования и представления отчетности в электронной форме, на третьем - внедрение системы в промышленную эксплуатацию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА