10:45 23.05.2014

ПриватБанк до осени будет добавлять на зарплатные карты 5% от суммы, уплаченной в магазине

1 мин читать
ПриватБанк до осени будет добавлять на зарплатные карты 5% от суммы, уплаченной в магазине

Крупнейший ПриватБанк (Днепропетровск) с 1 июня до 1 сентября будет возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, уплаченной на покупки в магазинах, сообщила пресс-служба банка.

"Такую прибавку к зарплате смогут получить более 4,2 млн сотрудников как бюджетных, так и коммерческих компаний и организаций. Главное условие - оплачивать картой покупки в магазинах и торговых точках в Украине, за рубежом или в интернет-магазинах", - указывается в сообщении.

По данным банка, бонусные средства будет зачисляться раз в месяц на специальный счет до 10 числа следующего после покупки месяца: за них можно покупать товары или услуги в торговых сетях партнеров банка.

"Для наших клиентов такая акция станет хорошей поддержкой от банка в непростое время экономических перемен в стране", - цитируется в пресс-релизе глава правления ПриватБанка Александр Дубилет.

ПриватБанк основан в 1992 году. Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2014 года по размеру общих активов (196,129 млрд грн) банк является крупнейшим среди 181 действовавшего в стране банка.

К началу апреля текущего года крупнейшими акционерами банка оставались Геннадий Боголюбов (34,12%), Игорь Коломойский (33,86%) и Triantal Investments Ltd. (24,99%).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА