10:24 11.10.2013

"Брокард-Украина" запустил первый официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики в Украине

2 мин читать

ООО "Брокард-Украина" (Киев), управляющее в Украине магазинами парфюмерии и косметики Brocard, Bonjour, "Л’Этуаль" и М.А.С, запустило первый в Украине официальный интернет-магазин по продаже парфюмерии и косметики www.letu.ua.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании, выход с продажами в интернет является логичным продолжением ее развития.

В компании пока не озвучивают инвестиции в создание интернет-магазина и ожидаемые продажи, отмечая, что в продаже доступны те же бренды, которые продаются в магазинах сетей.

"Цены в нашем интернет-магазине равнозначны с ценам магазинов сети. Мы обеспечиваем бесплатную доставку товара по всей территории Украины, в интернет-магазине действуют дисконтные карты "Л'Этуаль", Brocard и Bonjour, а также предоставляется дополнительный дисконт 10% при осуществлении покупки", - сообщили в компании.

"Брокард-Украина", крупнейший оператор парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury, является частью группы компаний "Л’Этуаль" (РФ) и управляет в Украине сетью парфюмерно-косметических магазинов под брендами "Л'Этуаль", Brocard, Bonjour и М.А.С.

На сегодняшний день в 29 городах работают 96 магазинов компании (в Киеве - 30 магазинов, в регионах – 66), в том числе четыре магазина в формате shop-in-shop.

Также в ГК "Л’Этуаль" входит крупнейший украинский дистрибьютор селективной парфюмерии и косметики компания "Эгзагон" с портфолио более 100 брендов.

Первый украинский магазин парфюмерии и косметики "Л’Этуаль" был открыт в августе 2011 года в Киеве. На сегодняшний день 30 магазинов "Л’Этуаль" работают в 17 городах Украины. Средняя площадь магазинов составляет более 300 кв. м. Общее количество торговых марок, представленных в сети, составляет более 250.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА