16:27 09.01.2013

Wizz Air до 14 марта выйдет на ежедневное выполнение рейсов Киев – Будапешт

2 мин читать
Wizz Air до 14 марта выйдет на ежедневное выполнение рейсов Киев – Будапешт

Авиакомпания Wizz Air, крупнейший бюджетный авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, с 14 марта 2013 года выйдет на ежедневное выполнение авиарейсов между Киевом и Будапештом.

Согласно пресс-релизу компании, с 10 февраля 2013 года количество рейсов между указанными городами возрастет с трех до четырех в неделю, с 28 февраля – до пяти, а с 14 марта – до семи рейсов в неделю.

"Количество бронирований значительно увеличилось в связи с тем, что компания "АэроСвит" отменила ряд рейсов в Киев, и пассажиры вынуждены искать альтернативные маршруты или виды транспорта, а сегодня Wizz Air осуществляет три рейса в неделю из Будапешта в аэропорт "Киев"", - говорится в пресс-релизе.

Билеты на дополнительные рейсы уже доступны на сайте авиакомпании, пассажирам предложены 2,5 тыс. дополнительных мест в феврале и марте.

Как сообщалось, Wizz Air и "Визз Эйр Украина" (Киев) объявили о специальном ценовом предложении - 349 грн плюс сбор за бронирование - для пассажиров отмененных рейсов авиакомпании "АэроСвит" (Киев).

Так, пассажиры авиакомпании "АэроСвит", у которых есть действующие билеты на рейсы между Киевом и Будапештом или Варшавой, могут приобрести билеты через информационный центр Wizz Air и воспользоваться услугами авиакомпаний на рейсах из Киева в Будапешт или Катовице.

Группа Wizz Air создана в 2004 году. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.

Флот группы состоит из 39 самолетов Airbus-320.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА