10:40 11.09.2012

Днепропетровский ритейлер "РУШ" планирует до 2013г открыть 11 магазинов EVA

2 мин читать

ООО "РУШ" (Днепропетровск), владеющее сетью парфюмерно-косметических магазинов EVA, планирует открыть до конца текущего года 11 магазинов в Украине, в том числе три в Киеве, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель проекта "Открытие" компании Сергей Шостаковский.

"До конца 2012 года компания "РУШ", которая развивает линию магазинов EVA на украинском рынке дрогери, планирует расширение сети на 11 торговых точек. Новые объекты появятся в пяти базовых регионах присутствия: по три магазина в Киеве и Харькове, два - в Одессе, а также после ребрендинга откроются два магазина в Запорожье и один в Донецке", - сказал С.Шостаковский.

Он также добавил, что в рамках ребрендинга изменяется не только внешний вид магазинов, происходит и внутреннее переформатирование пространства торговых точек.

"Да, согласно существующей стратегии, мы планируем расширять присутствие сети на рынке дрогери; осуществим это в следующем году. В настоящее время, до конца 2012 года, приоритетной задачей для нас является развитие линии магазинов EVA в существующих регионах", – сказал С.Шостаковский.

На сегодняшний день сеть магазинов EVA насчитывает 148 торговых точек в шести регионах – Днепропетровском, Киевском, Донецком, Харьковском, Одесском и Запорожском. Общая торговая площадь сети составляет более 30 тыс. кв. м.

По оценкам "РУШ", она входит в тройку лидеров сетей формата дрогери и занимает 26% национального рынка. В компании работает 2,7 тыс. человек. Оборот компании за 2011 год составил 952,62 млн грн, что на 20% выше показателя за 2010 год.

ООО "РУШ" основано в мае 2002 года. Занимается развитием сети парфюмерно-косметической магазинов "Ева". В 2008 году компания Nometros Investments Ltd. (Кипр) приобрела 100% ООО "РУШ".

ООО "РУШ" планировала привлечь финансового консультанта для привлечения к середине 2012 года портфельного инвестора или осуществления размещения.

ООО "РУШ" в январе-июне 2012 года увеличило чистую прибыль на 33,6% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года – до 3,216 млн грн. Чистый доход компании в первом полугодии 2012 года вырос на 25% – до 569,559 млн грн.

Уставный капитал компании ООО "РУШ" составляет 10 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

Ущерб окружающей среде от атаки РФ на ДнипроГЭС уже составляет примерно 140 млн грн – глава Минприроды

Украина получит EUR100 млн кредита Банка развития Совета Европы на проект "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА