16:24 22.08.2024

"Укрнафта" к 33-й годовщине Независимости Украины дает 3,3 грн скидки на бензин и дизель

1 мин читать
"Укрнафта" к 33-й годовщине Независимости Украины дает 3,3 грн скидки на бензин и дизель

ПАО "Укрнафта" ко дню 33-й годовщины Независимости Украины предоставит 3,3 грн/литр скидки на бензин и дизель и 0,5 грн/литр на автогаз, сообщила компания в Facebook.

Акция будет действовать 23-25 августа 2024 года. В ней могут принять участие граждане Украины, зарегистрированные в мобильном приложении UKRNAFTA.

Предложение не действует на покупку нефтепродуктов в топливный кошелек приложения и при оплате услугой NaftaPAY возле колонки.

"Укрнафта" – крупнейшая нефтедобывающая компания Украины, является оператором национальной сети АЗС. В марте 2024 года компания вступила в управление активами Glusco и в целом оперирует 545 АЗК – 460 собственных и 85 в управлении.

Компания реализует комплексную программу возобновления деятельности и обновление формата автозаправочных станций своей сети. С февраля 2023 года "Укрнафта" выпускает собственные топливные талоны и карты "NAFTAКарта", реализуемые юридическим и физическим лицам через ООО "Укрнафта-Постач".

Крупнейшим акционером "Укрнафты" является НАК "Нафтогаз Украины" с долей 50%+1 акция. В ноябре 2022 года ставка Верховного главнокомандующего ВСУ приняла решение о передаче государству доли корпоративных прав компании, принадлежавших частным владельцам, которой сейчас управляет Минобороны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ЛСОУ и НАСУ договорились о создании Федерации страховых объединений Украины

У Нацбанка достаточно инструментов и ресурсов для реакции на сезонный рост спроса на валюту – глава департамента НБУ

Еврокомиссия получила письмо шести стран ЕС с предложением снизить потолок цен на российскую нефть

"Метинвест-Покровскуголь" из-за боевых действий временно снизил объемы производства

Необходимость вводить дополнительное ценовое регулирование сегодня отсутствует – Минэкономики

ДТЭК за неделю восстановил электроснабжение для 86 тыс. абонентов в Донецкой и Днепропетровской обл.

"USAID Агро" в 2024 г. помогла аграриям получить более 1,14 млрд грн посредством товарного кредитования, лизинга и агрорассрочки

Правительство направило дополнительные 5 млрд грн на реализацию программы "Зимняя еПоддержка"

В Украине бум индустриальных парков, особенно в западных и центральных регионах - Телюпа

Украина за 2024г. увеличила ввоз грузовых авто в валюте на 30%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА