18:36 03.07.2024

Франция передала 41 электрогенератор в Харьков и Чернигов

1 мин читать
Франция передала 41 электрогенератор в Харьков и Чернигов

Франция отправила 41 электрогенератор в Харьков и Чернигов, энергетическая инфтраструктура которых сильно пострадала от российских ударов, сообщает французское Министерство иностранных дел.

“Франция поддерживает украинский народ. Отправили 41 электрогенератор в Харьков и Чернигов, энергетическая инфтраструктура которых сильно пострадала от российских ударов”, - говорится в сообщении в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Япония запустили совместную платформу для привлечения японского бизнеса к восстановлению

Албания откроет посольство в Украине в пятницу

Украина и Израиль заинтересованы в успешном противодействии общей внешней угрозе – посол Корнийчук

"Мы должны объединиться против террора". Посольство Украины в Израиле отреагировало на удар РФ по Запорожью

Зеленский поговорил с наследным принцем Саудовской Аравии

Норвегия увеличит финансирование программ разминирования в Украине

Украина хочет масштабировать проект с Исландией по протезированию раненых украинских воинов - Сибига

Сибига в Сирии: Рассчитываем, что взаимное признание целостности и суверенитета проложит путь к возобновлению дипотношений

Сибига обсудил с израильским коллегой вызовы безопасности из-за военного сотрудничества России и Ирана

Украинцы и израильтяне понимают друг друга как никто другой – посольство

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА