09:58 12.01.2018

ЕБРР выбрал Amrop Ukraine для поиска кандидатов в члены набсовета "Укрпошты"

1 мин читать
ЕБРР выбрал Amrop Ukraine для поиска кандидатов в члены набсовета "Укрпошты"

Украинская дочка международной компании Amrop победила в тендере Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на подбор до пяти независимых директоров наблюдательного совета для ПАО "Укрпошта", говорится в сообщении Amrop.

"В Украине проживает 42 миллиона человек и имеется значительный потенциал для развития. Ее обширная площадь и выдающееся качество земли предоставляют большие возможности для сельскохозяйственного производства, пищевой промышленности и биоэнергетики, при этом IТ постепенно становится одним из ключевых экономических факторов страны. Учитывая свое геополитическое положение, Украина является очень привлекательным предложением для инвестиций в производство и инфраструктуру", - заявил управляющий партнер Amrop Виестурс Лиегис.

Проект будет проводиться в рамках реформы корпоративного управления ПАО "Укрпошта", а В.Лиегис возглавит поиск, который планируется завершить в ближайшие два месяца.

Компания Amrop создана в 1977 году и является контекстноориентированной международной компанией со специализацией на подборе управленцев высшего звена (executive search) и независимых членов наблюдательных советов (board search) в 50 странах мира, включая Украину. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦПД совместно с TikTok намерены блокировать "сомнительные" аккаунты

Решение об отмене ареста 19,8% корпоративных прав lifecell позволит закрыть сделку с NJJ в максимально короткий срок - CEO "Датагруп-Воля"

Клиенты банков смогут отправлять справки о доходах и ряд других документов через "Дию"

КИЕВСКИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД УДОВЛЕТВОРИЛ ИСК LIFECELL, СНЯВ АРЕСТ С 19,8% КОРПОРАТИВНЫХ ПРАВ КОМПАНИИ

Фридман не получит ни цента от продажи lifecell, как и предусмотрено транзакционными документами - Шелемба

SpaceX вывела на орбиту новую группу интернет-спутников Starlink

Китай вывел на орбиту спутник дистанционного зондирования Земли

Samsung вернул себе лидерство на мировом рынке смартфонов в I кв. - IDC

Минобороны оцифровало данные о мужчинах призывного возраста, которые могут быть мобилизованы во всех регионах Украины - замминистра

СБУ с начала 2024 г. разоблачила 11 вражеских агентурных сетей – Малюк

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА