12:50 17.11.2017

Нацагентство по поиску активов получило от Евросоюза IТ-оборудование на почти 2 млн грн

1 мин читать
Нацагентство по поиску активов получило от Евросоюза IТ-оборудование на почти 2 млн грн

Антикоррупционная инициатива Евросоюза (EUACI) передала Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений (АРМА) IТ-оборудование на общую сумму 2 млн грн.

Как сообщает в пятницу прес-служба Представительства ЕС в Украине, среди переданного оборудования - персональные компьютеры, принтеры, серверы, блоки бесперебойного питания, антивирусное программное обеспечение.

Это уже третья передача IТ-оборудование для АРМА за последние 5 месяцев. Всего EUACI передало АРМА оборудования на общую сумму почти 3 млн грн.

Во время церемонии передачи оборудования глава Национального агентства Антон Янчук поблагодарил Антикоррупционную инициативу ЕС за помощь и отметил, что помощь - это не только оборудование, но и возможность изучить международный опыт и лучшие практики по выявлению и розыску коррупционных активов.

Нацагентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений (АРМА) было создано в феврале 2016 года.

В декабре 2016 года Кабинет министров Украины назначил на должность главы АРМА Антона Янчука.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА