16:37 15.05.2018

Руководство телеканалов Футбол 1/2 представило планы на время финальных матчей Лиги чемпионов

2 мин читать
Руководство телеканалов Футбол 1/2 представило планы на время финальных матчей Лиги чемпионов

Финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, который будет проходить в Киеве на НСК Олимпийский в Киеве 26 мая,  будет транслироваться в прямом эфире на канале Футбол 1.

Телеканалы Футбол 1/2 также получили статус хост бродкастера, который предусматривает полное производство финала женской Лиги чемпионов и дает возможность быть представленными на "Фестивале чемпионов УЕФА", который пройдет на Крещатике с 24 по 27 мая, в качестве партнеров.

"Мы всех приглашаем на фан-фестиваль Лиги чемпионов, где будет работать наша площадка – виртуальный тур телевидения. Каждый сможет почувствовать себя и ведущим "Большого футбола", и футболистом, который дает флэш-интервью после матча, и режиссером прямой трансляции", – рассказал директор Футбол 1/2 Александр Денисов в эфире канала.

25 мая на территории фан-фестиваля пройдет «Турнир чемпионов». В нем примут участие команды легенд «Реала», легенд «Ливерпуля», легенд Лиги чемпионов и команда друзей Андрея Шевченко. Турнир будет включать два полуфинальных поединка, матч за 3-е место и финал. Все 4 матча телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» будут транслировать в прямом эфире. 

26 мая состоится «Турнир каналов «Футбол», в котором примут участия команды фан-клубов «Реала» и «Ливерпуля», команда ветеранов и команда телеканалов «Футбол». Начало матчей запланировано на 13:15. 

В дни финалов Лиги чемпионов в Киеве эфир телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» будет полностью посвящен самому престижному клубному турниру планеты. 

23 мая зрители в прямом эфире смогут увидеть предматчевые пресс-конференции и тренировки «Вольфсбурга» и «Лиона». 

В день финала, 24 мая, начнет работу студия вместе с ведущими Аллой Бублий и Евгеном Левченко, экспертами Ия Андрущак, Ольгой Овдийчук и Катериной Монзуль, журналистами Элей Иванюкович и Владой Щегловой. 

Финальный поединок начнется в 18:45 и для зрителей, его прокомментирует Андрей Столярчук. 


На следующий день внимание зрителей будет полностью сконцентрировано на мужском финале Лиги чемпионов. Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» покажут в прямом эфире все: от встречи команд до празднования победы.

В день финала, 26 мая, за два часа до начала матча, в 19:00 начнет работу студия «Ніч Ліги чемпіонів» с ведущим Виталием Плецаном, экспертами Вячеславом Шевчуком и Михаилом Метревели. 


Матч будет комментировать Виктор Вацко.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА