23:59 23.11.2016

"Динамо" устояло в Неаполе, но прекратило борьбу в еврокубках в этом сезоне

Киевское "Динамо" сыграло вничью 0:0 на выезде с итальянским "Наполи" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Хозяева поля весь матч владели преимущество, но украинская команда сумела выстоять и добиться ничьей.

В еще одном матче этой группы турецкий "Бешикташ", проигрывая на своем поле после первого тайма 0:3 португальской "Бенфике", сумел совершить камбэк и добыл ничью 3:3.

После пяти туров "Наполи" и "Бенфика" набрали по 8 очков, "Бешикташ" – 7 очков, у "Динамо" только 2 очка и киевляне потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы в еврокубках в нынешнем сезоне.

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт