19:39 12.04.2015

"Динамо" потеряло очки в матче с "Зарей" и позволило "Шахтеру" немного приблизиться

Киевское "Динамо" сыграло вничью 2:2 с луганской "Зарей" на своем поле в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу.

На четвертой минуте счет открыл нападающий хозяев Артем Кравец. Через пять минут результат сравнял с пенальти Андрей Пилявский. На 35-й минуте Сергей Рыбалка вновь вывел "Динамо" вперед. Но в середине второго тайма Желько Любенович снова сравнял счет и установил окончательный результат в этой встрече.

В субботу донецкий "Шахтер" разгромил одесский "Черноморец" со счетом 5:0. Во втором тайме победу горнякам принесли Дуглас Коста, Луис Адриано (дубль), Тарас Степаненко и Тайсон.

Днепропетровский "Днепр" и харьковский "Металлист" разошлись вчера нулевой ничьей.

После 19 туров "Динамо" набрало 49 очков, "Шахтер" - 44, "Днепр" - 41.

Минветеранов разработало флагманский проект "Развитие спорта для ветеранов"

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Сборная Украины по футболу вышла на Евро-2024, победив Исландию со счетом 2:1

Германия введет контроль на границах во время Евро-2024

Украина обратилась в МОК и Международную теннисную федерацию в связи с нарушением рекомендаций по нейтралитету спортсменов РФ и Беларуси

Украина победила Боснию и Герцеговину в полуфинале плей-офф отбора к Евро-2024

МОК: 12 "нейтральных российских спортсменов" прошли квалификацию на ОИ-2024, максимальное число – 55; их участия в открытии не будет

Отсутствие публичной позиции по войне в Украине недостаточно для получения статуса нейтрального спортсмена гражданами РФ и Беларуси - Минспорта

Украинская национальная сборная завоевала рекордные 76 медалей на соревнованиях United States Air Force Trials 2024 – Минветеранов

Зеленский наградил спортсменов, благодаря которым Украина впервые заняла высшее место в общекомандном зачете на Дефлимпийских играх