00:06 27.02.2015

"Днепр" прошел в 1/8 финала Лиги Европы

Днепропетровский "Днепр" пробился в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2014-2015 годов.

В четверг украинская команда сыграла вничью 2:2 на выезде с греческим "Олимпиакосом".

На 14-й минуте счет в матче открыл нападающий хозяев поля Костас Митроглу. Через восемь минут защитник "Днепра" Артем Федецкий сравнял его.

В начале второго тайма "Олимпиакос" остался в меньшинстве. На 90-й минуте аргентинцу Алехандро Домингесу с пенальти вновь удалось вывести свою команду вперед. Но буквально сразу же хорватский форвард гостей Никола Калинич восстановил ничейный счет, который и стал итоговым.

Неделю назад "Днепр" обыграл "Олимпиакос" на своем поле со счетом 2:0.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 27 февраля.

Программы обменов и помощь от Польши в спортивной сфере является показателем солидарности стран

Минветеранов разработало флагманский проект "Развитие спорта для ветеранов"

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Сборная Украины по футболу вышла на Евро-2024, победив Исландию со счетом 2:1

Германия введет контроль на границах во время Евро-2024

Украина обратилась в МОК и Международную теннисную федерацию в связи с нарушением рекомендаций по нейтралитету спортсменов РФ и Беларуси

Украина победила Боснию и Герцеговину в полуфинале плей-офф отбора к Евро-2024

МОК: 12 "нейтральных российских спортсменов" прошли квалификацию на ОИ-2024, максимальное число – 55; их участия в открытии не будет

Отсутствие публичной позиции по войне в Украине недостаточно для получения статуса нейтрального спортсмена гражданами РФ и Беларуси - Минспорта

Украинская национальная сборная завоевала рекордные 76 медалей на соревнованиях United States Air Force Trials 2024 – Минветеранов