18:14 23.03.2018

АвтоМеханика снизила цены на все пневмогайковерты

3 мин читать

На сегодняшний день пневмогайковерт  наиболее востребованный инструмент среди мастеров, который применяют в автомобильных сервисных обслуживаниях, в строительных и монтажных работах, в мебельном производстве и на предприятиях по сборке деталей. Качество работы и быстрота, пополняет список различных областей, где применяется гайковерт.

Для того чтобы можно было пневмогайковерт купить выгодно, вам нужно перейти на официальный сайт компании "АвтоМеханика" autom.com.ua Где для надежного применения гайковерта в домашних условиях вам необходимо располагать сведениями о конструкции этого новейшего инструмента.

Описание пневмогайковертов на "АвтоМеханика"

Этот инструмент состоит из корпуса, ударного приспособления, пневматического двигателя и пусковой конструкции. Ротационный двигатель из шести лопаток размещен в корпусе из пластика или металла. Ударное устройство состоит из штифта, ролика, маховика, муфты, пружины и толкателя.

Составные части гайковерта размещаются в корпусе и рукоятке отпуска. Кое-какие гайковерты оборудованы еще одним рычагом, с помощью которого быстрее можно работать в домашних условиях.

Сдавленный воздушный круг попадает в двигатель гайковерта, с помощью которого он функционирует. Затем к устройству от ротора поступает ход.

Если сопротивление достигло необходимой силы и мощности, то приспособление запускается и начинает работать в полную силу. Современные образцы гайковерта имеют прибор для регулирования, при содействии которого можно сильно вращать, затягивать и быстро завинчивать гайки. Необходимо отдавать предпочтение испытанным производителям, чтобы он проработал на рынке очень долго. На сегодняшний день на рынках огромный выбор дешевых инструментов неведомых иностранных производителей. И многие покупатели кидаются на цену, забывая при этом, что инструмент может быстро выйти из строя.

Цены и характеристики гайковертов

Продавцы в магазинах будут советовать приобрести дорогостоящие инструменты, при этом рассказывая про их отличные характеристики. Инструмент по высокой цене, конечно же, имеет хорошее качество, но не всегда можно купить дорогой инструмент, можно подобрать и дешевый для дома. Если вы решили приобрести гайковерт, то нужно определить для себя: какие гайки завинчивать и отвинчивать вам необходимо, и как часто вы планируете им пользоваться.

В кое-каких гайковертах крутящий момент бывает обращен на отвинчивание, или на завинчивание. Существуют множество профессиональных моделей, которые способны, и закручивать и откручивать гайки.

Покупая инструмент с высокими оборотами, нужно обращать внимание на оснащение функцией быстрой остановки и можно ли в нем изменять головки под различные масштабы гаек. Если это для полномасштабной работы с большим количеством гаек, то необходимо выбирать профессиональный гайковерт. Если же нет, то выбирается стандартная модель.

Гайковерт имеет механизм для регулирования затягивания гаек. Ошибка в нем составляет около 10%. Для наибольшей точности, ошибка будет примерно составлять 2%.

Эксплуатация ударного пневмогайковерта

Для того чтобы гайковерт работал в полную силу, необходимо придерживаться инструкции по применению. Все зависит от качественного воздуха, который соответствует современным стандартам, а именно, он должен быть сухим и оснащенным составом из масляного раствора. Если пользоваться инструментом с обыкновенным воздухом, то он выйдет очень быстро из строя.

К тому же гайковерт должен функционировать только с особыми головками, так как, обычные посодействуют скорому износу вала и его придется быстро заменить на новый гайковерт. Если соблюдать все правила и бережно к нему относиться, то ремонтировать гайковерт вам потребуется нескоро.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА