12:48 20.03.2018

Горящие туры: особенности отдыха с внушительной экономией

2 мин читать

Отдохнуть где-то на морях, проживая неделя-две в комфортном отеле – ежегодно осуществимая мечта тысяч наших соотечественников. Особой популярностью у клиентов туристических фирм пользуются, так называемые, горящие путевки. Что же они собой представляют, и о чем стоит помнить, выбирая подобные предложения?

Горящие туры – это, как правило, более дешевые путевки, которые нередко продаются со скидкой более 50% от начальной цены или от цены в аналогичные отели выбранного курорта. Однако они накладывают некоторые ограничения на своих потребителей.

Во-первых, многие горящие туры предполагают дату вылета в ближайшие дни, максимум, недели. Это значит, что у вас должна быть возможность взять отгулы на работе, успеть собрать вещи и подготовить необходимый пакет документов в сжатые сроки. Во-вторых, горящие путевки в большинстве случаев не бесконечны – их всегда немного, и если вы решаетесь на путешествие, откладывать бронирование тура не рекомендуется.

Пик горящих путевок приходится на туристический сезон, когда согласно статистике, большая часть наших граждан уходят в отпуска и стремятся отдохнуть от повседневных забот где-то в Египте, Средиземноморье, на островах Карибского бассейна и так далее. Однако это не значит, что найти интересное предложение в начале или конце традиционного сезона не получится. Более того, когда ажиотаж спадает или еще только ожидается, попадаются очень привлекательные горящие предложения. К примеру, горящие туры в Турцию можно найти с апреля по ноябрь, то есть большую часть календарного года, несмотря на то, что туда летят преимущественно летом.

Если вы хотите значительно сэкономить на своем отдыхе за границей и найти лучший горящий тур, следует потратить время на его поиск и анализ предложений. На самом деле, это не требует особых навыков и занимает не более 5 минут в день. Сохраните в закладки своего браузера тематические сайты, подпишитесь на рекламные или новостные рассылки, периодически проверяйте наличие туров у туроператоров вашего города.

Если все сделать правильно, если вы реально можете вылететь в ближайшие дни, сидите «на чемоданах», с готовым загранпаспортом и другими документами – вы действительно можете сэкономить неплохие деньги, не потеряв ни в комфорте, ни в звездности отеля, ни в престиже курорта.

Получить доступ к актуальным горящим путевкам вы можете на страницах сайта одного из профильных операторов: https://hottours.in.ua/.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА