18:02 06.03.2018

4 совета от сайта бесплатных объявлений MoyGarderob: как покупать сумки с рук

2 мин читать

Мечта любой девушки – исключительно брендовые сумки в гардеробе. Модницы в них чувствуют себя не только красиво, но и уверенно. Отправляясь за покупками, многие уже себе в голове рисуют картинку, как платье, или джинсы вместе с сумкой будут безупречно смотреться на них. Но мечта разбивается об космические цены на брендовые аксессуары в бутиках. Разочарованные девушки идут в обычный магазин и ищут там дешевые вещи.

А вот представьте себе другую ситуацию: в вашем шкафу на дальней полке собрано много брендовых сумок, кошельков, клатчей, которые вы уже не носите. Их состояние идеальное (надевали всего несколько раз), но отдать некому. Есть вариант – продать. Знаете, сколько девушек мечтает о дизайнерских аксессуарах. Казалось бы, все просто, но эти вещи вы уже используете. Не переживайте, онлайн-площадка MoyGarderob расскажет, как сумки выбираются, как их правильно купить или продать максимально выгодно.

Возвращаем безупречный внешний вид

Только представьте: вы заказываете вещь, получаете ее и видите, что она в пятнах, есть следы грязи и другие неприятные моменты. Единственное желание – вернуть товар и потребовать свои деньги. Если такое случится с покупателем, то ваша репутация как продавца автоматически снизится. Этого не произойдет, если придерживаться определенных правил.

Одежда

Она должна быть безупречной. Постирайте и прогладьте ее. Если есть такая возможность, обратитесь в химчистку. Это будет еще лучше. В описании не забудьте указать на это. Этот пункт положительно влияет на пользователей.

Убедитесь, что все пуговицы, заклепки хорошо держаться. Если какого-то элемента не хватайте, уточните об этом в описании. Когда этого не сделаете, это может стать поводом для возврата товара.

Обувь

Никакой пыли и грязи. Кожаные изделия хорошо вытрите и пройдитесь по ним кремом. По поверхности замшевых или нубуковых пройдитесь специальной щеткой. Это приподнимет ворс, и внешний вид улучшится.  Если боитесь навредить, обратитесь к профессионалам.

Сумка или клатч

Химчистка – верный способ. Так клатчи или сумки будут выглядеть как новые. Внимательно осмотрите подкладку, убедитесь в ее целостности.

Аксессуары

Никаких повреждений. Браслеты, часы или очки должны быть пригодными к использованию. Позаботьтесь и об идеальном внешнем виде.

Представьте себя на месте своих покупателей. Не забывайте об этом, когда будете выставлять на продажу свои вещи. Придерживаясь этих правил, быстро продадите товары и получите свои деньги. Сайт бесплатных объявлений МойГардероб позаботился об этом. Никаких попыток обмана, все честно и просто.

Не упустите возможности продать свои вещи и заработать на этом. Заодно можете и себе присмотреть новинки. MoyGarderob – онлайн-площадка с доступом только к брендовым и модным вещам. Реализуйте свои мечты.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА